Калейдоскоп
05 июня 2017, 20:50 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 6 июня 2017, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 6 июня 2017, для всех знаков Зодиака
фото:
Что приготовили звезды 6 июня 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на сегодня, Овен

У Овнов сегодня на повестке дня — трудовые будни. Развлечения и отдых лучше перенести на другое время. Дела представителей этого знака сегодня говорят гораздо больше, чем красивые речи и обещания. Астрологи советуют быть аккуратными, целеустремленными и исполнительными. Тогда начальство не сможет не заметить вас. Если у вас что-то не получается, наиболее вероятной причиной будет отсутствие дисциплины и системы, незнание стандартных правил или нежелание их соблюдать.

Гороскоп на сегодня, Телец

Сегодня Тельцы отлично справятся с любым заданием. Активность и исполнительность представителей этого знака будут прекрасно сочетаться с дальновидностью и практицизмом. Возможен особый успех в работе с иностранцами. Однако вам не помешает изредка делать перерывы в работе. Чрезмерное напряжение в этот день способно привести к обратному эффекту и снизить вашу результативность, вместо того чтобы повысить ее.

Гороскоп на сегодня, Близнецы

Звезды советуют Близнецам сегодня перейти от слов к делу. Излишняя болтливость и общительность будут неактуальны, но конкретные поступки моментально дадут ощутимый результат. Не исключено, что вам придётся вступить в более тесный контакт с начальством или с представителями какого-либо официального учреждения. Не исключено, что вам предстоит вплотную заняться делами, связанными с кредитами, налогами, недвижимостью.

Гороскоп на сегодня, Рак

Ракам сегодня следует предпочесть эмоциональной открытости сдержанность и деловитость. Во время контактов с окружающими сохраняйте дистанцию и будьте принципиальнее. Не упускайте случая заняться совместным делом, приносящим обоюдную выгоду и укрепляющим взаимоотношения. Такая стратегия будет одинаково эффективной и в служебных контактах, и в общении с близкими людьми (например, с партнёром по браку).

Гороскоп на сегодня, Лев

Рабочий день у Дев сегодня может оказаться весьма насыщенным. Лучшим мотивом для качественного исполнения любого задания будет его практическая важность и необходимость. В этот период свою роль также могут сыграть чувство профессионального долга и перспектива поправить с помощью упорного труда личное финансовое положение. Сегодня вам, возможно, придётся частично пересмотреть прежние деловые планы, правила, стандарты и алгоритмы.

Гороскоп на сегодня, Дева

Львы сегодня будут неплохо переносить физические нагрузки. Также представители этого знака будут отличаться большой деловитостью. Сегодня для вас также важна самостоятельность и возможность проявлять личную инициативу. Вы способны пожертвовать скучной, но прибыльной работой, чтобы погрузиться в своё давнее любимое хобби. Недостаток систематичности, презрение к правилам, нормам и стандартам могут помешать вам получать доход от своего творчества.

Гороскоп на сегодня, Весы

Сегодня обострена реакция Весов на домашние события. Не исключен повышенный интерес к проблемам рабочего коллектива, который вы привыкли рассматривать как свою семью. В обоих случаях возможны огорчения, разочарования, борьба с препятствиями. Справиться с неприятностями помогут такие качества, как трудолюбие и практицизм. Не бойтесь обратиться за помощью к партнёру, родственнику, подчиненному.

Гороскоп на сегодня, Скорпион

Сегодня активность Скорпионов направлена в нужное русло и приносит достойные плоды. Представители этого знака могут в этот период заняться ремонтом техники, закупкой оборудования, менеджментом. Деловая встреча будет более успешной, если все ее участники сразу перейдут непосредственно к делу, минуя словесные ритуалы. Проблемы возможны из-за недостаточной ответственности партнёров или юридической неграмотности.

Гороскоп на сегодня, Стрелец

Стрельцам сегодня могут принести прибыль такие качества, как трудолюбие, аккуратность, исполнительность, предприимчивость. Представители этого знака получат возможность поправить финансовое положение, благодаря занимаемой должности или сотрудничеству с шефом. Однако вы рискуете неправильно распорядиться своими ресурсами: например, вложить деньги в ненадёжный банк или в убыточный проект. Не исключены задержки выплат и финансовые потери из-за друзей.

Гороскоп на сегодня, Козерог

Козерогам сегодня лучше быть исполнителем, чем руководителем. В первом случае вы сможете без особого труда продемонстрировать широкий спектр своих талантов, умений и практических навыков. Во втором — рискуете положить слишком много сил на решение сложной (хотя и знакомой) задачи с перспективой потерпеть поражение. Этот вариант грозит вам ухудшением самочувствия, снижением самооценки и утратой занятых позиций.

Гороскоп на сегодня, Водолей

У Водолеев сегодня возможны и победы, и поражения. К успеху приведут дотошность, практичность, тщательность исполнения, а также бесстрашие: глаза боятся, руки делают. Корень неудач может крыться в нехватке профессионализма, плохом самочувствии, внутренних страхах или узости взглядов. Возможно, потребует лечения хроническое заболевание. Не стоит заключать контракт на работу в иностранной фирме или за границей.

Гороскоп на сегодня, Рыбы

Сегодня друзья могут вести себя жестко по отношению к Рыбам, не замечая, что делают им больно. Однако астрологи советуют не спешить расценивать такое поведение как предательство. Возможно, они не могут принять участие в решении ваших проблем по весьма уважительной причине. Скорее всего, они не прочь оказать вам помощь. Не исключено, что кто-то из них поможет вам примириться со спутником жизни или станет посредником в вашем споре с деловым конкурентом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела