Политика
Происшествия
05 июня 2017, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Поведение мэра Сочи на детском празднике возмутило жителей (ВИДЕО)

Поведение мэра Сочи на детском празднике возмутило жителей (ВИДЕО)
фото:
Поведение городского главы вызвало шквал возмущения среди горожан в соцсетях.

Мэр Сочи Анатолий Пахомов на празднике в честь Дня защиты детей бросил на землю подарки — сетку с мячами. Такой жест градоначальника вызвал возмущение горожан, сообщает «Живая Кубань».

«Как собакам, мол, подавитесь», — приводит слова одного из пользователей соцсетей портал «Блокнот-Краснодар».

«Стало как-то не по себе, что он детей подарками поздравил только тех, как я поняла, кто живет около парка Горького (элитный жилой комплекс в Сочи — прим.)! Остальные в районах, в обычных пятиэтажках которые живут, не дети?» — возмутился другой житель города.

Пахомов был назначен главой Сочи в январе 2009 года, через несколько месяцев политик победил на досрочных выборах мэра. В сентябре 2014-го он переизбрался на этот пост, а в 2015-м прямые выборы руководителя главы сочинской администрации были отменены. Таким образом, срок полномочий Пахомова на этой должности истечет в сентябре 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Минобороны опубликовало итоги расследования катастрофы Ту-154 Минобороны опубликовало итоги расследования катастрофы Ту-154
Сеть развеселило ВИДЕО танцев Кличко для волонтеров "Евровидения" под Бритни Спирс Сеть развеселило ВИДЕО танцев Кличко для волонтеров "Евровидения" под Бритни Спирс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела