Политика
04 июня 2017, 19:46 | Автор: Иван Рутов

"Это как будто два разных человека": ведущая NBC поделилась впечатлениями от интервью с Путиным

"Это как будто два разных человека": ведущая NBC поделилась впечатлениями от интервью с Путиным
фото:
Журналистка NBC News Мегин Келли, которая была модератором на ПМЭФ и взяла интервью у Владимира Путина рассказала о своих впечатлениях от общения с президентом России.

Телеведущая канала NBC News в эфире программы The Today Show поделилась своими впечатлениями от общения с президентом России Владимиром Путиным во время Петербургского международного экономического форума, где она была модератором и взяла интервью у российского лидера.

«Это как будто два разных человека: на камеру и без камер. При выключенной камере он был очень вежлив, спрашивал о моей семье и рассказывал о своей. На камеру же он был тем президентом России, которого мы все знаем — Владимиром Путиным, которого россияне любят видеть. Он был напористым, эмоциональным, был настроен по-боевому», — сказала она.

Как ранее сообщал Topnews, Владимир Путин принял участие в пленарном заседании на Петербургском международном экономическом форуме. Его модерировала Мегин Келли. Вместе с ним на сцене были премьер Индии Нарендра Моди, федеральный канцлер Австрии Кристиан Керн и президент Молдовы Игорь Додон.

Заседание отметилось многочисленными шутками и фразами Путина, на которые зал реагировал бурно — со смехом и аплодисментами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Таблетку что ли дать?": телеведущая NBC News Мегин Келли устроила "допрос" с пристрастием Путину на ПМЭФ (ВИДЕО) "Таблетку что ли дать?": телеведущая NBC News Мегин Келли устроила "допрос" с пристрастием Путину на ПМЭФ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела