Политика
Шоу-бизнес
02 июня 2017, 16:57 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликован трейлер к фильму Covfefe про опечатку Трампа

В Сети опубликован трейлер к фильму Covfefe про опечатку Трампа
фото:
Исходя из трейлера, несуществующий фильм посвящен истории мальчика по имени Covfefe, мечтающего выяснить значение своего имени.

Шуточный трейлер фильма Covfefe об опечатке президента США Дональда Трампа появился в Сети. Автором трейлера, получившего название «Covfefe: основано на реальной опечатке», стал американски комик Тревор Ноа. Ролик опубликован в Twitter-аккаунте The Daily Show в пятницу, 2 июня.

В сюжета видео заложена историю африканского мальчика, которого назвали Covfefe. Он видит по телевизору сообщение об опечатке Трампа и отправляется в Америку, чтобы узнать тайну своего имени.

31 мая Трамп опубликовал незаконченный твит, в котором использовал несуществующее слово covfefe. Вероятно, имелось в виду понятие coverage. В таком случае фразу можно перевести как «Несмотря на постоянную негативную реакцию прессы…».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опечатка Трампа в Twitter стала темой номер один в Сети (ФОТО) Опечатка Трампа в Twitter стала темой номер один в Сети (ФОТО)
Клинтон назвала опечатку Трампа в Twitter "скрытым посланием русским" Клинтон назвала опечатку Трампа в Twitter "скрытым посланием русским"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела