Политика
31 мая 2017, 08:38 | Автор: Иван Рутов

"Я страну построил, мерзавец!": Саакашвили устроил истерику в Минюсте Украины (ВИДЕО)

"Я страну построил, мерзавец!": Саакашвили устроил истерику в Минюсте Украины (ВИДЕО)
фото:
Политик сорвался на крик и со скандалом покинул кабинет главы украинского ведомства.

Экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили закатил истерику в кабинете министра юстиции Украины Павла Петренко. Как пишет Life, одиозный политик хотел зарегистрировать "партию Саакашвили", но в результате сорвался на крики и со скандалом ушел из кабинета главы ведомства.

Видеозапись, на которой запечатлён инцидент, была опубликована в Сети.

Сначала Михаил Саакашвили попросил зарегистрировать свою партию, но получил отказ и совет Петренко обратиться в суд, чтобы отстоять своё право. Но бывший глава Одесской области начал настаивать на том, что ранее зарегистрированная партия "Блок Михаила Саакашвили" никакого отношения к нему не имеет.

"Вы на олигархов зарегистрировали партию. Вы такой же бессовестный, как и ваш хозяин. Убирайтесь к чёрту. Вас надо выкинуть из этого кабинета. Никто вас не уважает, я вас не уважаю", — заявил Саакашвили министру.

Как видно из опубликованных кадрах, словесная перепалка едва не переросла в драку. Однако Саакашвили так и смог получить своего: обозвав министра мерзавцем и ублюдком, он вышел из кабинета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты ноги мне лизал, милый": Саакашвили прилюдно поскандалил с бывшим подчиненным (ВИДЕО) "Ты ноги мне лизал, милый": Саакашвили прилюдно поскандалил с бывшим подчиненным (ВИДЕО)
"Тупость, переходящая во вредительство": Саакашвили прокомментировал запрет российских сайтов в Украине "Тупость, переходящая во вредительство": Саакашвили прокомментировал запрет российских сайтов в Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела