Происшествия
29 мая 2017, 16:04 | Автор: Иван Рутов

Башенный кран рухнул во время урагана в Люберцах

Башенный кран рухнул во время урагана в Люберцах
фото:
Тем временем количество жертв урагана увеличилось до 12.

Ураган в Москве привел к падению башенного крана на юго-востоке. Инцидент произошел на стайке в Люберцах недалеко от улицы Верхние Поля. По данным СМИ, пострадавших на месте происшествия нет.

«29 мая около 16:00 произошло обрушение башенного крана на строящемся объекте — 25-этажном 14-секционном жилом доме в составе ЖК "Люберецкий" в районе Красная Горка, микрорайон 12, в Люберцах», — приводит "Лента.Ру" сообщение Главгосстройнадзора.

 

Публикация от Moxxy (@moxmaya)

Тем временем количество жертв урагана увеличилось до 12, сообщает Лайф. Ранее сообщалось об одиннадцати погибших, причём среди них 11-летний ребёнок. Последней жертвой стала женщина. На неё упало дерево в районе Сиреневого бульвара.

В связи с бушевавшим сегодня в Москве ураганом был объявлен оранжевый уровень опасности. За хроникой событий следите в нашей текстовой трансляции.

Напомним, непогода с сильным дождем и ветром обрушилась на Москву во второй половине дня понедельника. Жители других районов города сообщают о поваленных деревьях и снесенных крышах. Фото и видео последствий стихи москвичи выкладывают в соцсети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ураган в Москве сейчас, 29 мая 2017: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) Ураган в Москве сейчас, 29 мая 2017: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
Зонд "Кассини" прислал уникальные фото колец Сатурна и его ураганов Зонд "Кассини" прислал уникальные фото колец Сатурна и его ураганов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела