Политика
29 мая 2017, 06:19 | Автор: Иван Рутов

Украина создаст на границе с РФ "непреодолимую крепость"

Украина создаст на границе с РФ "непреодолимую крепость"
фото:
Такое заявление сделал глава СНБО Александр Турчинов.

Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о том, что на восточных рубежах страны должна быть создана непреодолимая крепость. Об этом он рассказал накануне в рамках своего поздравления, адресованного украинским пограничникам в их профессиональный праздник.

"Для нас важно сегодня обустроить государственную границу на Западе по европейским стандартам — удобной и надежной, а на Востоке — создать непреодолимую крепость. Убежден, что наши пограничники достойно выполнят все задачи, которые поставила страна!" — цитирует поздравление Турчинова RT.

Ранее секретарь СНБО Украины говорил о том, что Россия якобы готовится к полномасштабной войне и поддержал приостановление железнодорожного сообщения между странами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшему директору Библиотеки украинской литературы сломали позвоночник при конвоировании Бывшему директору Библиотеки украинской литературы сломали позвоночник при конвоировании
"Щупальца Кремля тянутся к глоткам": Порошенко объяснил Европе запрет "Вконтакте" на Украине "Щупальца Кремля тянутся к глоткам": Порошенко объяснил Европе запрет "Вконтакте" на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела