Происшествия
26 мая 2017, 08:44 | Автор: Иван Рутов

В Мексике мужчина проник в палату к избитому блогеру Макееву и сделал селфи на его фоне (ФОТО)

В Мексике мужчина проник в палату к избитому блогеру Макееву и сделал селфи на его фоне (ФОТО)
фото:
Мексиканец Родриго Кастильо пробрался в больничную палату россиянина Алексея Макеева.

В Мексике местный житель по имени Родриго Кастильо пробрался в больничную палату к избитому 19 мая возле своего дома в Канкуне россиянину Алексею Макееву и сделал селфи на его фоне.

Фото: соцсети

По информации Life, мексиканец представился следователем и прошёл таким образом через два поста охраны. В палате Макеева он сфотографировался и выложил снимок в Facebook с подписью: "Мы проучили этого нацистского русского дьявола. Теперь он либо будет нас уважать, либо мы побьём его ещё раз".

По словам властей Канкуна, Кастильо будут предъявлены обвинения во вторжении в частную жизнь.

Ранее TopNews писал о том, как толпа из нескольких сотен возмущённых мексиканцев едва не линчевала российского видеоблогера за то, что он оскорблял местных жителей, выкладывая сюжеты с демонстрацией нацистской символики в Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Избитый в Канкуне блогер Макеев записал накануне видеообращение Избитый в Канкуне блогер Макеев записал накануне видеообращение
В Мексике толпа избила российского блогера Алексея Макеева за оскорбительные ролики (ВИДЕО) В Мексике толпа избила российского блогера Алексея Макеева за оскорбительные ролики (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела