Калейдоскоп
25 мая 2017, 20:57 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017, для всех знаков Зодиака
фото:
Что приготовили звезды 26 мая 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на сегодня, Овен

Сегодня Овнов может посетить гениальная идея. Не исключены находки в сфере программирования, а если вы планируете развлекательную поездку, игру, творческую акцию, учитывайте, что задуманное вами мероприятие может захватить следующие сутки. Это прекрасный день для знакомств, переписки, обмена мнениями. В ходе неформального общения (на пикнике, в гостях) есть шанс обзавестись новыми поклонниками или единомышленниками.

Гороскоп на сегодня, Телец

У Тельцов день подходит для переезда, семейного пикника на природе, проведения детских праздников и игр с детьми. Появление неожиданных посетителей может привести к спонтанной вечеринке в домашнем кругу. Чувство юмора и креативный подход к мелочам помогут сгладить проблематичные стороны семейной ситуации.

Гороскоп на сегодня, Близнецы

У Близнецов наступило подходящее время для коротких поездок и прогулок. Представители этого знака могут получить неожиданное приглашение в гости или на светское мероприятие. День подходит для романтического свидания. Возможны яркие творческие идеи в литературной деятельности (особенно в написании стихов и поздравлений, в создании праздничных сценариев), успехи в программировании. Контакт с новыми единомышленниками оставит приятное впечатление.

Гороскоп на сегодня, Рак

Ракам сегодня не стоит копить деньги. Астрологи советуют потратить их на небольшие удовольствия. Вам будет приятно купить обновку себе или забавную безделушку другу (подруге), побаловать ребёнка или сделать подарок любимому человеку. Не стоит покупать вещи повседневного пользования. Это хорошее время для приобретения детских товаров, мелких украшений, отпускных принадлежностей, электроники, ультрамодных аксессуаров.

Гороскоп на сегодня, Лев

Этот день запомнится Львам как удачный. Не исключены неожиданные вести издалека. Представителям знака будет несложно продемонстрировать свои способности в сфере коммуникаций, посредничества, обмена идеями. Возможны успехи в литературной деятельности или в программировании. Вы сможете быть отличным попутчиком, остроумным комментатором или тамадой, легко станете центром внимания, без труда завяжете новую дружбу.

Гороскоп на сегодня, Дева

Девы смогут сегодня легко найти необычные решения для рутинных проблем. Возможно. что у вас появятся новые друзья или новые планы. Старые знакомые могут найти вас через Интернет. Возможно, вы захотите сделать кому-то сюрприз. Общение с детьми, родней, единомышленниками может превратиться в веселую игру. Это удачный момент для смены обстановки: например, для неожиданной вылазки на природу в оригинальном обществе.

Гороскоп на сегодня, Весы

Весам сегодня не стоит оставаться в одиночестве. Смело принимайте приглашение в театр, на пикник, на вечеринку, посещайте неформальные мероприятия, выставки и презентации. В это время становится естественным интерес к прогрессу, моде, свежим веяниям в обществе, последним новостям и сенсациям. Возможно, у вас появятся новые единомышленники, а кто-то из старых приятелей сделает вам оригинальное предложение.

Гороскоп на сегодня, Скорпион

Сегодня Скорпионы не останутся равнодушны к признанию, известности, вниманию публики. Чтобы усилия представителей этого знака увенчались успехом, не будьте чрезмерно консервативны, не пренебрегайте веяниями моды. Не бойтесь подчеркнуть свои достоинства и чуть громче, чем обычно, заявить о себе. В то же время не злоупотребляйте театральными приемами и не выступайте в чуждом вам амплуа, иначе созданный вами образ будет неестественным, наигранным.

Гороскоп на сегодня, Стрелец

У Стрельцов наступил благоприятный день для поездок, неформального общения, распространения прогрессивных идей и новых технологий. Гениальные творческие замыслы в это время рождаются сами собой, в обстановке праздника или непринужденного дружеского общения. Сегодня отличное время для восстановления связей с людьми издалека, а также для взаимодействия с нетривиально мыслящими личностями, обладающими талантом предвидеть будущее.

Гороскоп на сегодня, Козерог

Козерогам сегодня не стоит делать ставку на традиции. Если вы будете упорно придерживаться консервативных взглядов, то закроете себе путь к многим хорошим возможностям. Избегайте уныния, предсказуемости и однообразия. Выбирайте занятия, позволяющие играть, рисковать и получать от жизни новые яркие впечатления. Это подходящее время для семейного праздника. Романтическое свидание имеет смысл устроить в необычном месте.

Гороскоп на сегодня, Водолей

У Водолеев сегодня на первый план могут выйти потребности любимого человека. Именно его привычки и потребности будут задавать тон в общении. Если ваша пассия — яркая и нестандартная личность, вам придётся соответствовать ее вкусам. Это прекрасное время для пребывания в компании общих друзей или родственников, для совместного посещения публичных мест и оригинальных развлекательных мероприятий.

Гороскоп на сегодня, Рыбы

Рыбам справиться с перегрузками и неприятными моментами общения сегодня помогут чувство юмора и готовность нестандартно взглянуть на вещи. Занимайтесь делами, которые приносят радость окружающим. Но не забывайте, что слишком энергичная деятельность может навредить вам. Избегайте переутомления, берегите глаза от яркого света. Не увлекайтесь показухой и внешними эффектами, если в действительности вам это не нужно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела