Происшествия
Шоу-бизнес
24 мая 2017, 20:16 | Автор: Иван Рутов

"Дмитрий, как не стыдно?!": Маликов крайне пошло пошутил про лето

"Дмитрий, как не стыдно?!": Маликов крайне пошло пошутил про лето
фото:
Примечательно, что в большей степени комментарии носят положительный характер.

Российский певец и композитор Дмитрий Маликов на своей станице в Twitter пошло пошутил на тему предстоящего летнего отпуска, вызвав бурную реакцию своих подписчиков.

"Сегодня такой теплый день! Скоро лето! В отпуск, в дорогу!" — прокомментировал пост Маликов, сопроводив его фото одного из ж/д вокзалов.

На фото запечатлена направляющая надпись "К поездам", из которой, очевидно, выпала буква "о". В результате подсказка пассажирам превратилась в пошлую надпись.

Между тем под фотографией собралась активная дискуссия. на момент написания заметки пост музыканта собрал почти 10 000 лайков и более 3 000 перепостов.

"Дмитрий, как вам не стыдно?! Дети же смотрят", — стали иронизировать в обсуждениях.

"Дети и присылают", — парирует в дискуссиях певец.

Примечательно, что в большей степени комментарии носят положительный характер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: совместный клип топ-блогера Хованского и Димы Маликова стал хитом в Сети YouTube ВИДЕО: совместный клип топ-блогера Хованского и Димы Маликова стал хитом в Сети
Диана Лебедева погибла не из-за гонок: дочь Димы Маликова озвучила новую версию гибели внучки Платона Лебедева (ФОТО) Диана Лебедева погибла не из-за гонок: дочь Димы Маликова озвучила новую версию гибели внучки Платона Лебедева (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела