Калейдоскоп
Политика
24 мая 2017, 17:28 | Автор: Иван Рутов

"Пицца?": Папа Римский смутил Меланью Трамп вопросом о рационе президента США

"Пицца?": Папа Римский смутил Меланью Трамп вопросом о рационе президента США
фото:
Во время рукопожатия папа кивнул на президента США Дональда Трампа и спросил у его супруги, чем она его кормит.

Папа Римский поинтересовался, чем Меланья Трамп кормит мужа. Первая леди не сразу поняла, о чем интересуется понтифик, передает Лайф со ссылкой на Associated Press. Диалог велся через переводчика, понтифик говорил по-испански. 

"Чем вы его кормите? Потицей (словенский ореховый рулет)?" — спросил папа римский, указав на Трама.

Однако, как видно на записи, первая леди сначала выглядела озадаченно. Предположительно она решила, что речь идет о пицце. Тем не менее Меланья потом поняла, о чем говорит папа Франциск, и ответила: «Потицей, да».

Напомним, что ранее пресса сообщала о семейном конфликте между Дональдом и Меланьей. Причиной пересудов послужили несколько ситуации, где Меланья отстранилась от протянутой руки Трампа.

Так, в аэропорту Рима супруга американского лидера отказалась брать его за руку, а он сделал вид, будто поправляет прическу. Аналогичный случай произошел и в Израиле: Меланья агрессивно отмахнулась от Дональда Трампа, когда тот протянул ей руку. Многие репортеры предположили, что первая леди просто устала от этого турне по странам Ближнего Востока и Европы.

Напомним, Дональд Трамп сейчас совершает свое первое зарубежное турне в качестве президента США. Ватикан стал последним пунктом путешествия. Ранее он посетил Саудовскую Аравию, Израиль, Италию и Бельгию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Меланья Трампа вновь не взяла супруга за руку (ВИДЕО) Меланья Трампа вновь не взяла супруга за руку (ВИДЕО)
Меланья Трамп отшвырнула руку Трампа во время официального визита в Израиль Меланья Трамп отшвырнула руку Трампа во время официального визита в Израиль
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела