Происшествия
Шоу-бизнес
23 мая 2017, 07:53 | Автор: Иван Рутов

ФОТО окровавленной Арианы Гранде после теракта в Манчестере оказалось фейком

ФОТО окровавленной Арианы Гранде после теракта в Манчестере оказалось фейком
фото:
Сама певица не пострадала в результате теракта.

Унесший жизни 22 человек теракт в Манчестере спровоцировал настоящую панику в соцсетях. Так, один из юзеров опубликовал снимок, на котором певица Ариана Гранде, после концерта которой на стадионе прогремел взрыв, сидит о следами крови на лице и как будто пытается прийти в себя.

Позднее выяснилось, что этот снимок был сделан ещё в 2015 году во время работы над клипом. Однако фейковая фотография успела стать вирусной — ее переслали более ста тысяч пользователей соцсетей. При этом сама звезда чувствует себя нормально, во время теракта она не пострадала.

23-летняя Ариана Гранде — американская поп-певица, актриса и фотомодель. Она известна по своей работе в сериалах "Сэм и Кэт" и "Виктория-победительница", а её дебютный альбом Yours Truly оказался на первом месте в чарте Billboard 200.

 

Публикация от Nick (@mrnickynack)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Теракт в Манчестере сегодня 23.05.2017: взрыв на стадионе унес жизни не менее 19 человек (ВИДЕО) Теракт в Манчестере сегодня 23.05.2017: взрыв на стадионе унес жизни не менее 19 человек (ВИДЕО)
Теракт в Манчестере 2017: момент взрыва на стадионе попал на ВИДЕО Теракт в Манчестере 2017: момент взрыва на стадионе попал на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела