Калейдоскоп
Происшествия
22 мая 2017, 10:13 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО оптической иллюзии с зеркалом взбудоражило пользователей Instagram

ВИДЕО оптической иллюзии с зеркалом взбудоражило пользователей Instagram
фото:
Специалист по оптическим иллюзиям снял на видео и выложил в Инстаграм, как он "проходит сквозь зеркало" в лесу.

В "Инстаграм" специалиста по спецэффектам Кевина Парри был опубликован необычный видеоролик под названием "Жуткий лес":. На видео запечатлена оптическая иллюзия, как мужчина снимает на камеру свое "прохождение сквозь зеркало" в лесу.

Публикация Парри набрал более 100 тысяч просмотров. У зриетелей ролика возникает ощущение, что  оператор несколько раз проходит сквозь зеркало, прислоненное к дереву, переходя из "одного" леса в "другой".

 

Подписчики Instagram выразили свое восхищение мастерством специалиста. Многие поинтересовались, каким образом Парри создал эту иллюзию.

"Невероятно! Как это было сделано?", — спрашивает в комментариях emeraldlakebks.

"Обычный трюк с наложением одного видео на другое. Оператор снял сначала дерево с зеркалом, отдельно снял сюжет, который мы видим как отражение в зеркале. После чего в компьютерной программе они были совмещены", — рассказал фолловер с ником kotomiti.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стена или река: блогерам не дает покоя новая оптическая иллюзия (ФОТО) Стена или река: блогерам не дает покоя новая оптическая иллюзия (ФОТО)
Меркель призвала британцев не питать «иллюзий» насчёт Brexit Меркель призвала британцев не питать «иллюзий» насчёт Brexit
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела