Происшествия
22 мая 2017, 08:01 | Автор: Иван Рутов

В Красноярском крае мужчина убил семью и покончил с собой

В Красноярском крае мужчина убил семью и покончил с собой
фото:
Жертвами главы семейства стали его жена и дочь.

Жуткое преступление произошло в поселке Нарва Красноярского края, где местный житель убил свою жену и дочь, после чего покончил с собой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета РФ.

"22 мая 2017 года около 7 часов в следственные органы поступило сообщение о том, что в огороде частного домовладения поселка Нарва Манского района соседи обнаружили тело соседа, висящим на перекладине турника. В доме были обнаружены тела супруги погибшего и их малолетней дочери с признаками насильственной смерти", — сказано в сообщении СКР.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц". На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Москве сотрудник МИД убил жену и дочь и покончил с собой СМИ: в Москве сотрудник МИД убил жену и дочь и покончил с собой
В Тайланде отец повесил в прямом эфире годовалую дочь и покончил с собой В Тайланде отец повесил в прямом эфире годовалую дочь и покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела