Происшествия
Спорт
21 мая 2017, 19:48 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО, как дядя боксера избил соперника после боя за титул чемпиона

На YouTube появилось ВИДЕО, как дядя боксера избил соперника после боя за титул чемпиона
фото:
Во время боя за титул временного чемпиона во втором среднем весе по версии IBF родственник одного из боксеров избил его соперника прямо на ринге. На Ютуб опубликовано видео инцидента.

Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF между венесуэльским боксером Хосе Ускатеги и представителем США Андре Диррелом завершился скандалом.

Поединок проходил с преимуществом Ускатеги, но завершился неоднозначной победой Диррелла. В конце восьмого раунда венесуэльский боксер провёл комбинацию, отправив своего соперника в нокаут. Однако последний удар был нанесён уже после гонга, оповестившего об окончании раунда. В итоге рефери принял решение дисквалифицировать венесуэльца, отдав победу Дирреллу.

После решения судей на ринге начался скандал, в ходе которого дядя Андре Диррела Леон Лоусон неожиданно нанес Ускатеги несколько ударов по лицу.

YouTube ВИДЕО: дядя боксера избил соперника после боя чемпионского боя

Телекомментатор ESPN Дэн Рафаэль в своём Twitter сообщил, что после инцидента Лоусон сбежал со стадиона, теперь его разыскивает полиция.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube восхитило ВИДЕО, как боец MMA нокаутировал соперника "вертушкой" в голову YouTube восхитило ВИДЕО, как боец MMA нокаутировал соперника "вертушкой" в голову
На YouTube попало ВИДЕО, как боец ММА нокаутировал противника за 4 секунды первым же ударом На YouTube попало ВИДЕО, как боец ММА нокаутировал противника за 4 секунды первым же ударом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела