Политика
21 мая 2017, 19:05 | Автор: Иван Рутов

Под крики "Позор!" и "Брехло!" Порошенко сбежал от толпы под Киевом (ВИДЕО)

Под крики "Позор!" и "Брехло!" Порошенко сбежал от толпы под Киевом (ВИДЕО)
фото:
В Сети появилось видео побега Порошенко под свист и крики людей "Позор!" и "Брехло!" во время посещения Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы".

В Сети появилось видео, на котором запечатлено как президент Украины Петр Порошенко спешно покидает территорию Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы" под Киевом, куда украинский лидер прибыл к мемориальному комплексу, чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, ежегодно отмечаемый в стране 21 мая.

В ходе посещения комплекса Порошенко выступил с речью, заявив, что "каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов". Но когда Порошенко уже собирался уходить, его окружили несколько десятков человек, которые начали задавать ему вопросы, сообщает "Громадське радио".

Граждане поинтересовались у украинского лидера, почему "в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент" и потребовали от него "придержать судей, чтобы те не воровали".

Однако Порошенко не стал отвечать на эти вопросы и покинул заповедник вместе с супругой.

При этом люди кричали ему вслед "Позор!", "Брехло!" и "В отставку!"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко выложил в Сеть ВИДЕО с танками Т-80, которые он отправил в Донбасс Порошенко выложил в Сеть ВИДЕО с танками Т-80, которые он отправил в Донбасс
Эмоциональная реакция Порошенко на отмену визового режима с ЕС попала на видео Эмоциональная реакция Порошенко на отмену визового режима с ЕС попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела