Калейдоскоп
Политика
21 мая 2017, 10:13 | Автор: Иван Рутов

Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за финансиста Джеймса Мэттьюса (ФОТО)

Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за финансиста Джеймса Мэттьюса (ФОТО)
фото:
Свадьба с королевским размахом прошла в Великобритании.

Накануне в Великобритании прошла красочная церемония бракосочетания младшей сестры герцогини Кембриджской Кейт — 32-летней Филиппы "Пиппы" Миддлтон. Ее избранником стал 40-летний финансист, обладатель миллионного состояния Джеймс Мэттьюз. 

На свадьбе присутствовала сама Кейт Миддлтон с мужем принцем Уильямом и детьми — принцем Джордж и принцессой Шарлоттой, а также брат Уильяма принц Гарри. В рамках церемонии самые маленькие члены королевской семьи несли обручальные кольца к алтарю и цветы.

После церемонии молодожены и гости отправились в поместье семьи Миддлтон, в котором вечером состоится банкет.

По информации BBC News, на невесте было платье, изготовленное без единого шва. Ее сестра была одета скромнее — она выбрала нежно-персиковое платье Alexander McQueen и дополнила образ шляпкой от Jane Taylor и серьгами от Kiki McDonough.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Как у принцессы Дианы": "жених" Дианы Шурыгиной рассказал о грядущей свадьбе в Лондоне "Как у принцессы Дианы": "жених" Дианы Шурыгиной рассказал о грядущей свадьбе в Лондоне
United Airlines сняла с рейса молодую пару, летевшую на собственную свадьбу United Airlines сняла с рейса молодую пару, летевшую на собственную свадьбу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела