Политика
Происшествия
18 мая 2017, 09:48 | Автор: Иван Рутов

Экс-жена полковника Захарченко спустила на банкет миллионы рублей (ФОТО, ВИДЕО)

Экс-жена полковника Захарченко спустила на банкет миллионы рублей (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Модель Яна Саратовцева, которая является бывшей женой арестованного экс-замначальника Управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, закатила себе шикарную вечеринку в честь дня рождения.

Бывшая жена скандально известного полковника МВД Дмитрия Захарченко, арестованного за получение крупной взятки, модель и звезда шоу "Холостяк" Яна Саратовцева закатила шикарную вечеринку в честь своего Дня рождения. Для этого в столичном ресторане "Ла Марэ" закрыли целый этаж, пишут Дни.ру.

Несмотря на то, что Захарченко официально разведен с Саратовцевой, они до сих пор близки. Для вечеринки она выбрала ресторан, владелец которого подозревается в даче взятки ее любовнику, экс-замначальнику Управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрию Захарченко.

Взяткой послужила и дисконтная карта Ла Марэ, сообщает паблик паблик Mash. Воспользовалась ли Саратовцева скидочной картой бывшего мужа, не ясно. Однако известно, что за банкет модель выложила кругленькую сумму.

ВИДЕО

Всего вечеринка обошлась любовнице Захарченко в три миллиона рублей. Так, за еду виновница торжества выложила почти в 500 тысяч рублей. На вина, шампанское и виски звезда телешоу потратила миллион.

По данным Mash, бывшая жена Захарченко пригласила 30 гостей. Угощение на вечеринке обошлось в полмиллиона. Миллион был потрачен на элитные вина, шампанское и виски. 100 тысяч ушли на украшение зала живыми цветами. Гостям играли музыканты группы iLike, а развлекал собравшихся ведущий Иван Линьков. Несколько песен спел Митя Фомин. Сама виновница торжества весь вечер принимала подарки и цветы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Семья полковника МВД Захарченко покинула Москву, оставив имущество на 500 млн рублей Семья полковника МВД Захарченко покинула Москву, оставив имущество на 500 млн рублей
СМИ узнали, откуда у полковника Захарченко взялись его миллиарды СМИ узнали, откуда у полковника Захарченко взялись его миллиарды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела