Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
17 мая 2017, 18:49 | Автор: Иван Рутов

Солиста "Би-2" задержали на стадионе "Открытие Арена" с марихуаной

Солиста "Би-2" задержали на стадионе "Открытие Арена" с марихуаной
фото:
На стадионе проходил футбольный матч между столичным "Спартаком" и грозненским "Тереком".

Столичная полиция задержала солиста рок-группы "Би-2" Леву с марихуаной во время футбольного матча "Спартак" — "Терек" на стадионе "Открытие Арена", передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

В полиции подтвердили, что "в ходе обеспечения общественного порядка при проведении футбольного матча задержан гражданин по подозрению в хранении веществ, изъятых из гражданского оборота".

По данному факту проводится проверка. Изъятое вещество будет исследовано. Задержанный доставлен для разбирательств в отдел полиции по району Покровское-Стрешнево.

Между тем директор группы «Би-2» Руслан Волков заявил, что ему ничего неизвестно о задержании Егора Бортника (Лёвы) на стадионе «Открытие Арена». «Участники группы сейчас находятся в отпуске. Лёва со мной не связывался. Что произошло, я не в курсе», — отметил Волков.

Отметим, что матч 29-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Тереком" завершился победой москвичей. Встреча завершилась со счетом 3:0. По окончанию матча футболистам 'Спартака" вручили кубок за победу в чемпионате России, которую подопечные Массимо Карреры обеспечили досрочно, сообщают РИА Новости.

После 29 туров "Спартак" имеет 69 очков. "Терек" перед заключительным туром идет на шестом месте с 45 очками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Спартак» стал чемпионом России впервые за последние 16 лет «Спартак» стал чемпионом России впервые за последние 16 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела