Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
16 мая 2017, 15:31 | Автор: Иван Рутов

Шнуров ответил матом на новый ВИДЕО-клип Алисы Вокс про митинги

Шнуров ответил матом на новый ВИДЕО-клип Алисы Вокс про митинги
фото:
Бывшая солистка «Ленинграда» выпустила клип про школьников на митингах.

Российский музыкант Сергей Шнуров нецензурно прокомментировал в соцсетях песню экс-солистки группы «Ленинград» Алисы Бурмистровой (Вокс) про митинги, пишет "Газета.ру".

Бурмистрова представила песню «Малыш». В этой композиции она поет о герое-марионетке, который решает пойти на акцию протеста из-за обещанных «гор золота и евро».

«Учиться на ошибках не поздно никогда, ты хочешь перемен, малыш, тогда начни с себя», – поет Вокс. Она также советует герою не лезть в политику, а учить матчасть.

На это Шнуров ответил: «Матчасть? Та часть что с матерком? Тут каждый школьник с ней знаком».

Он также рассказал об унылой вялой скуке, которую хотят «втюхать» под видом искусства, и о малышах, которые не дураки и не будут есть с руки.

Комментарии к ролику на YouTube закрыты. За три часа ролик собрал 515 оценок «мне не понравилось» и только 128 лайков, сейчас антилайков уже 80 тысяч.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Шнуров высмеял президентские выборы во Франции в новом стишке Шнуров высмеял президентские выборы во Франции в новом стишке
Шнур анонсировал новый клип группы "Ленинград" в Instagram (ВИДЕО) Шнур анонсировал новый клип группы "Ленинград" в Instagram (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела