Происшествия
Шоу-бизнес
15 мая 2017, 12:42 | Автор: Иван Рутов

СМИ: врачи дают год жизни победителю "Евровидения 2017" Сальвадору Собралу (ВИДЕО)

СМИ: врачи дают год жизни победителю "Евровидения 2017" Сальвадору Собралу (ВИДЕО)
фото:
Певец страдает от серьезных проблем с сердцем.

Как писал ранее TopNews, одержавший победу на музыкальном конкурсе "Евровидение 2017" представитель Португалии Сальвадор Собрал испытывает серьезные проблемы со здоровьем: у 27-летний певец ждет донора для операции по пересадке сердца. 

Из-за болезни во время репетиций перед конкурсом у Сальвадора был особый режим, а на выступлении ему не светили софитами в глаза и даже разрешили выступать на маленькой сцене, чтобы ему не пришлось долго идти до основной площадки.

Как пишет "Комсомольская правда", вместо Собрала на репетиции было разрешено приходить 29-летней сестре певца Луизе, которая, к слову, является автором песни, с которой победил португалец, причем, девушка написала ее всего за день до национального отбора на конкурс.

После оглашения результатов Сальвадор и Луиза вместе спели победную композицию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин прокомментировал отказ РФ от "Евровидения" и оценил последствия кибератаки Путин прокомментировал отказ РФ от "Евровидения" и оценил последствия кибератаки
Сеть развеселило ВИДЕО танцев Кличко для волонтеров "Евровидения" под Бритни Спирс Сеть развеселило ВИДЕО танцев Кличко для волонтеров "Евровидения" под Бритни Спирс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела