Происшествия
Шоу-бизнес
15 мая 2017, 11:24 | Автор: Иван Рутов

Американский музыкант заживо сгорел в прямом эфире в Facebook

Американский музыкант заживо сгорел в прямом эфире в Facebook
фото:
Музыкант Джаред Маклемор в США скончался от сильных ожогов после того, как поджег себя во время прямой трансляции в Facebook.

33-летний музыкант из США Джаред Маклемор скончался от сильных ожогов после того, как облил себя бензином и поджёг у одного из баров в штате Теннесси, передаёт Лайф со ссылкой на The Sun. Причём он сделал это при своей девушке Алиссе Мур, которая стояла всего в нескольких шагах.

Готовясь к поджогу, Маклемор установил перед собой камеру, чтобы транслировать всё в прямом эфире в "Фейсбуке".

По словам свидетелей, перед поджогом Маклемор сказал своей возлюбленной: "Прощай". Друзья попытались спасти музыканта, вызвав скорую, но ожоги оказались слишком серьёзными и мужчина не выжил.

3 мая Маклемор выложил в своем Facebook свой альбом The Path («Тропа»). «Это для вас. Спасибо за прослушивание», — написал он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США "убийца из Facebook" застрелился, покупая наггетсы в "Макдональдсе" (ФОТО) В США "убийца из Facebook" застрелился, покупая наггетсы в "Макдональдсе" (ФОТО)
В США мужчина транслировал убийство в Facebook Live (ФОТО, ВИДЕО) В США мужчина транслировал убийство в Facebook Live (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела