Происшествия
Шоу-бизнес
13 мая 2017, 12:37 | Автор: Иван Рутов

Ведущую Первого канала обвинили в высокомерии во время съемок (ВИДЕО)

Ведущую Первого канала обвинили в высокомерии во время съемок (ВИДЕО)
фото:
Фрагмент видео со съемок передачи "Доброе утро", которое выложил на своей странице в своем Instagram Первый канал, неожиданно вызвал негодование в соцсетях.

Интернет-пользователи осудили ведущую программы «Доброе утро» на Первом канале Ольгу Ушакову за высокомерное по их мнению отношение к ассисенту.

Неожиданным поводом для нападок стал с виду безобидный ролик, который был опубликован на странице телеканала в Instagram.

На видео, где ведущие готовились к праздничному эфиру 9 мая, авторы ролика запечатлели рабочий момент съемок.

"А вот так ведущие программы @dobroeutro1tv готовились вчера к одному из самых главных эфиров!", — подписали видео авторы ролика.

 

На кадрах ведущая Ольга Ушакова, которая, закутавшись в белый плед, пьет кофе. Один из сотрудников съемочной группы держит над ней зонт и прикрывает от снега.

"Нормально держи зонт!» — слышен голос за кадром, обращенный к ассистенту.

"Неправильно ты, дядя Федор, держишь зонт", — пошутила в догонку ведущая, чем вызвал неожиданный поток критики в свой адрес. Пользователи посчитали, что поведение у Ушаковой высокомерное и грубое.

"Фу какое хамство!!! Сама зонт бы подержала, рука не сломается!!!", "Зазвездившиеся хамки….таких уже ничем не изменишь", "А сама?! Сама то что?! Ручки греешь?! Или инвалид у которой рук нет?! А может быть уже на столько"зазвездилась", что зонт лень подержать", "Ужасно, просто ужасно. Сколько надменности в одном видео", — пишут комменаторы.

Впрочем, нашлись и те, кто не увидел ничего крамольного в поведении ведущей.

"Да нормально все, а если девочка намокнет, грим потечет, вам приятно будет наблюдать в прямом эфире ? Сами же начнёте строчить что либо по этому поводу. Тем более думаю там нормальные дружественно рабочие отношения, все в одной тарелке", — вступился за Ушакову один из пользователей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущий "Первого канала" Шейнин вынес ведро нечистот для украинского блогера Ведущий "Первого канала" Шейнин вынес ведро нечистот для украинского блогера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела