Калейдоскоп
12 мая 2017, 14:39 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 13 мая 2017, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 мая 2017, для всех знаков Зодиака
фото:
Гороскоп на сегодня: что приготовили звезды 13 мая 2017.

Гороскоп на сегодня, Овен

Утром Овны будут полны оптимизма, но к вечеру круг ваших интересов может существенно поменяться. В это время атмосфера вокруг вас может стать неясной. Астрологи не исключают, что вы займете более гибкую и скрытную позицию или обнаружите в себе детективные способности. Сегодня неподходящий момент для начала новых дел. Не стоит смотреть перед сном фильмы с агрессивными сюжетами, будоражащими воображение.

Гороскоп на сегодня, Телец

Тельцы утром и днем будут склонны замечать лишь внешнюю, яркую сторону событий. Возможно, вы будете разочарованы результатами вчерашнего дня. В конце дня вас, скорее всего, начнет чаще интересовать скрытый смысл происходящего. Сегодня подходящее время для того, чтобы сделать свои планы интерактивными, внеся в них возможность альтернатив и интуитивного выбора.

Гороскоп на сегодня, Близнецы

Утром и днем настроение Близнецов будет ровным и позитивным. Представителям этого знака будут присущи такие качества, как общительность, дружелюбие, самообладание, любознательность. Сегодня хорошее время для общения с единомышленниками и расширения кругозора в уже выбранном направлении. На ночь глядя не думайте о неприятном и не пытайтесь наскоро поменять свои прежние планы: вы рискуете действовать под влиянием явного заблуждения.

Гороскоп на сегодня, Рак

У Раков утро может начаться с решения невыполнимых задач или с преследования слишком экстравагантных целей, а в конце дня ваше поведение станет более естественным. К вам вернутся природная психологическая гибкость и безошибочное внутреннее чутье. Сегодня подходящий момент для того, чтобы восстановить привычный ритм существования. Чтобы ускорить этот процесс, послушайте любимую музыку или поговорите по душам с другом.

Гороскоп на сегодня, Лев

В начале дня Львов будут преследовать отзвуки недавних событий. В случае, если вы не успели сделать все необходимое накануне, в эти сутки не рассчитывайте на многое: попытка реабилитироваться и взять реванш вряд ли станет удачной. В конце дня возможны беспокойства, связанные с тонкостями сексуальной жизни или психологического взаимодействия с кем-либо. Сегодня избегайте подозрительности и не поддавайтесь тайной ревности.

Гороскоп на сегодня, Дева

Сегодня утром Дев ждет скорее подчиненное, чем лидирующее положение, но это не помешает вам увлеченно заниматься интересным делом. Ближе к вечеру обстоятельства изменятся и дадут представителям этого знака новую пищу для размышлений. Чтобы извлечь из вечерних событий максимальную пользу, постарайтесь проникнуть в тайны партнёра или разгадать его скрытые мотивы. Возможно, сегодня вам придётся стать посредником или вывести кого-то на чистую воду.

Гороскоп на сегодня, Весы

Весы могут смело посвятить утренние и дневные часы отдыху в интересном обществе. В конце дня лучше принять меры по профилактике недомоганий вместо их лечения в запущенном состоянии. Сегодня не прибегайте к врачебной помощи, если сомневаетесь в квалификации, аккуратности и чистоплотности медперсонала. Будьте особенно осторожны, принимая обезболивающее или седативное средство.

Гороскоп на сегодня, Скорпион

Утром Скорпионов, скорее всего, ждет необходимость наведения порядка в квартире. Момент подходит для того, чтобы прояснить отношения с родителями или друзьями. Вечерние часы пробудят ваше воображение и начнут склонять к богемному образу жизни. Вас может до поздней ночи увлекать психология, литературное творчество, фотодело, киноискусство, любовная интрига, просмотр фильмов или прослушивание музыки.

Гороскоп на сегодня, Стрелец

Утром и днем Стрельцы могут буквально пропасть у друзей, "зависнуть" в Интернете или заняться каким-то необычным делом.  Ближе к вечеру ситуация изменится, а эмоциональная реакция на происходящие вокруг события станет более острой. В конце дня старайтесь не ввязываться в сомнительные дела и держите под контролем воображение. Смутные догадки и подозрения не делайте сегодня поводом для открытой ссоры с домочадцами.

Гороскоп на сегодня, Козерог

Утром и днем Козероги будут склонны мыслить рационально и последовательно. Вечером возрастёт ваша проницательность, эмоциональная восприимчивость и впечатлительность, но также может усилиться недоверчивость по отношению к некоторым людям и источникам информации. Возможно, сегодня вы столкнетесь с загадочными фактами или секретными материалами, получите странное предложение или письмо интригующего содержания.

Гороскоп на сегодня, Водолей

В начале дня главным условием комфортного самочувствия Водолеев станет естественность поведения. Сегодня чтобы упорядочить отношения с окружающими людьми и восстановить мир в собственной душе, вам будет достаточно никому не подражать и оставаться собой. Вечером на первый план могут выйти тонкие психологические нюансы ситуации, а также ее тайная финансовая подоплёка. Мелочи могут временно заслонить от вас истину.

Гороскоп на сегодня, Рыбы

Искренность, проявленная Рыбами сегодня, может стать проблемой. Днем общайтесь с друзьями, которым всецело доверяете. Вечер оживит вашу природную склонность к фантазиям, секретам и интригам. Избегайте нервозности и суеты, а противостояние с другими людьми не превращайте в тайную борьбу. Перед тем как лечь спать, стоит расслабиться и подумать о приятном. В противном случае ваш сон будет неглубоким и тревожным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на сегодня, 12 мая 2017, для всех знаков Зодиака Гороскоп на сегодня, 12 мая 2017, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня, 11 мая 2017, для всех знаков Зодиака Гороскоп на сегодня, 11 мая 2017, для всех знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела