Политика
Шоу-бизнес
12 мая 2017, 10:14 | Автор: Иван Рутов

"Не интересует!": Боярский прокомментировал внесение в базу данных "Миротворца"

"Не интересует!": Боярский прокомментировал внесение в базу данных "Миротворца"
фото:
Актер и музыкант Михаил Боярский внесен в базу данных украинского сайта «Миротворец».

Российский актер и музыкант Михаил Боярский пополнил базу скандального украинского сайта "Миротворец" из-за незаконного, по мнению украинских силовиков, пересечения государственной границы Украины и участия в развлекательных мероприятиях в Крыму. Кроме этого Боярского обвиняют в "открытой поддержке агрессии России в отношении Украины", пишет "РГ".

Таким образом, его имя в черных списках "Миротворца" теперь стоит рядом с именами российских артистов Дмитрия Билана, Дианы Гурцкой, Юрия Лозы, Валерия Леонтьева, Сергея Шнурова, Стаса Пьехи, Бьянки, Юлианны Карауловой, Михаила Шуфутинского, Ирины Аллегровой, рэпера Басты, певицы Нюши. На днях в эти списки также были включены эстрадные артисты Григорий Лепс, Катя Лель, Вячеслав Малежик, актеры Дмитрий Харатьян и Дмитрий Певцов.

Сам Михаил Боярский наотрез отказывается комментировать эту новость. Как любой разумный человек — он не потакает всяким глупостям.

"Конечно, нам было важно узнать реакцию на это самого «мушкетера». Михаил Сергеевич долго не брал трубку, как чувствовал, что речь пойдет о вещах ему не интересных. Наконец, отозвался: "Нет, это я не комментирую, — резко ответил обычно вежливый и терпеливый Боярский. – С прошедшими вас праздниками, всего доброго!", — пишет "КП".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Харатьян попал в черный список "врагов Украины" Дмитрий Харатьян попал в черный список "врагов Украины"
"Какой-то детский сад": Александр Маршал ответил на включение в списки "врагов Украины" "Какой-то детский сад": Александр Маршал ответил на включение в списки "врагов Украины"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела