Происшествия
12 мая 2017, 08:12 | Автор: Иван Рутов

В Израиле освободили мальчика, прожившего 14 лет взаперти

В Израиле освободили мальчика, прожившего 14 лет взаперти
фото:
14-летний мальчик, живший в городе Хадера, выходил на улицу один-два раза в месяц, в основном, ночью.

Израильские полицейские освободили 14-летнего мальчика, которого с рождения родители держали взаперти. По информации радио армии Израиля, подростка выводили из дома во двор один или два раза в месяц, чаще всего — ночью. Иногда его держали в клетке на балконе, пишет Лайф.

Первым тревогу забили соседи семьи, которые почувствовали неприятный запах из квартиры и увидели мальчика в окне. По их словам, ребёнок был похож на "зомби из фильма ужасов".

В настоящий момент родители мальчика — каждому из них около 60 лет — арестованы. Полицейским они рассказали, что почти не давали появляться сыну на улице из-за опасений о его здоровье. При этом о существовании ребёнка не знали даже местные власти.

Родители ребенка приехали в Хадеру из России в 2009 году. О том, что у них родился ребенок, они не уведомили власти. В школу мальчик не ходил.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Колумбии россиянин сбежал из плена, ранил пятерых их же оружием и скрылся в джунглях В Колумбии россиянин сбежал из плена, ранил пятерых их же оружием и скрылся в джунглях
Суд отменил приговор и освободил осужденную за репост воспитательницу Чудновец Суд отменил приговор и освободил осужденную за репост воспитательницу Чудновец
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела