Происшествия
Спорт
11 мая 2017, 14:22 | Автор: Иван Рутов

"Что случилось, клоун?": Фернандо Торрес повздорил с Роналду на поле (ВИДЕО)

"Что случилось, клоун?": Фернандо Торрес повздорил с Роналду на поле (ВИДЕО)
фото:
Во время ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" (2:1) случилась перепалка Фернандо Торреса и Криштиану Роналду.

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес и нападающий «Реала» Криштиану Роналду ввязались в словесную перепалку во время ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на Marca.

По информации издания, Торрес подошел к Роналду и сказал ему: «Что с тобой происходит, клоун?».

Роналду не замедлил с ответом: "Ты покидаешь турнир и идешь домой, глупец. "МЮ" был лучше "Ливерпуля", а "Реал" всегда будет выше "Атлетико" .

После этого Фернандо назвал Криштиану сукиным сыном.

Неизвестно, как долго форварды ещё могли выяснять отношения, но в конфликт вмешался главный арбитр встречи Джюнейт Чакыр. Он развёл футболистов в разные стороны, но Торрес всё же успел бросить вслед Роналду ещё одно оскорбление и назвал Кри Ро сукиным сыном, отмечает Лайф.

 «Атлетико» одержал победу со счетом 2:1, однако в финал по сумме двух встреч (2:4) вышел «Реал». В финальном матче «Реал» встретится с туринским «Ювентусом». Встреча состоится 3 июня в Кардиффе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появились доказательства откупа Роналду от обвинений в изнасиловании (ФОТО) В Сети появились доказательства откупа Роналду от обвинений в изнасиловании (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела