Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
10 мая 2017, 19:13 | Автор: Иван Рутов

"Ситуация не до веселья": Савченко рассказала о причинах бегства в Индию

"Ситуация не до веселья": Савченко рассказала о причинах бегства в Индию
фото:
Также нардеп рассказала о своих впечатлениях о поездке в эту страну.

Народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала, что уехала в Индию от «тошнотного» конкурса «Евровидение», пишет "Газета.Ru" со ссылкой на сайте gordonua.com.

«Еще большой плюс этой поездки в том, что я пропущу все праздники, тошнотное «Евровидение» и свой день рождения подальше от центра событий. Веселиться у меня нет сил, поскольку в Украине ситуация до сих пор такая, что не до веселья», — написала Савченко.

Нардеп также сообщила, что находится в Индии для участия в саммите, не уточнив, в каком. Савченко добавила, что «налаживать контакты с Азией тоже пора».

Савченко добавила, что на первый взгляд Индия показалась ей малоприятной, «везде грязно, жарко и душно». «Природа и архитектура похожи на Ирак, только войны нет», — отметила депутат (в 2004 году она служила в Ираке в составе украинского миротворческого батальона). Парламентарий также сравнила Индию с Крымом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко обвинила власти Украины в потере Донбасса Савченко обвинила власти Украины в потере Донбасса
Сестра Надежды Савченко случайно наехала на машине на бабушку Сестра Надежды Савченко случайно наехала на машине на бабушку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела