Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 мая 2017, 18:12 | Автор: Иван Рутов

Джамала заявила о желании выступить в Крыму

Джамала заявила о желании выступить в Крыму
фото:
Также украинская певица рассказала, как относится к выступлениям россиян в Крыму.

Победительница конкурса "Евровидение" 2016 года от Украины Джамала в интервью "Собеседнику" заявила о своём желании выступить в Крыму.

"Я хочу выступать в Крыму. Навестить своего дедушку, который уже болен. Но не могу. Не говоря уж о том, чтобы там выступить. Такая у нас ситуация", — заявил она.

Комментировать концерт российской певицы Юлии Самойловой на полуострове она не стала. «Мне все равно, кто там дает концерты. Мне важно, чтобы был мир в моей стране».

Победительница «Евровидения-2016» украинская певица Джамала, открыла конкурс этого года в Киеве. Она исполнила композицию «1944» в новой аранжировке — с симфоническим оркестром.

«Я обожаю эту песню, она моя, все мои чувства в этой истории», — добавила Джамала.

Напомним, СБУ на три года запретила Юлии Самойловой въезд на территорию Украины по причине её выступления в Крыму. Из-за этого решения певица не смогла принять участие в песенном конкурсе "Евровидение". Конкурс пройдёт в Киеве, полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, финал — на 13 мая.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение", результаты 2016: организаторы конкурса рассказали, почему Джамала спела старую песню (ВИДЕО) "Евровидение", результаты 2016: организаторы конкурса рассказали, почему Джамала спела старую песню (ВИДЕО)
Порошенко проболтался, блогер "раскопал": Украина обманула организаторов "Евровидения" Порошенко проболтался, блогер "раскопал": Украина обманула организаторов "Евровидения"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела