Политика
Спорт
10 мая 2017, 16:10 | Автор: Иван Рутов

Путин забил семь шайб в матче Ночной хоккейной лиги

Путин забил семь шайб в матче Ночной хоккейной лиги
фото:
Игра состоялась в сочинском ледовом дворце "Большой".

Президент Российской федерации Владимир Путин забросил 7 шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги в рамках шестого Всероссийского фестиваля среди любительских команд, проходящего в Сочи, пишет "Чемпионат.com".

Глава государства (появился на льду под 11 номером) был в команде вместе с такими прославленными спортсменами, как Павел Буре и Валерий Каменский. Они входили в состав "Легенд хоккея". Их соперниками стала сборная НХЛ.

Перед началом встречи Путин и председатель совета легенд Ночной лиги Александр Якушев вручили кубок Крутова московской команде «Сталкер», ставшей победителем главного дивизиона фестиваля.

В итоге команда "Легенды хоккея", в которой играл Владимир Путин, выиграла со счетом 17:6 у "Сборной Ночной хоккейной лиги".

Ночная хоккейная лига была основана в 2011 году по инициативе президента России и при поддержке ветеранов отечественного хоккея.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин созвал совещание Совбеза РФ из-за встречи Лаврова с Трампом Путин созвал совещание Совбеза РФ из-за встречи Лаврова с Трампом
Глава Еврокомиссии шуткой объяснил Путину, почему Люксембург не нападет на Россию Глава Еврокомиссии шуткой объяснил Путину, почему Люксембург не нападет на Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела