Происшествия
Шоу-бизнес
10 мая 2017, 07:41 | Автор: Иван Рутов

Лайма Вайкуле тайно обвенчалась со своим бойфрендом после 40 лет отношений

Лайма Вайкуле тайно обвенчалась со своим бойфрендом после 40 лет отношений
фото:
Известная певица и музыкант Андрей Латковский обвенчались в США.

Известная отечественная исполнительница Лайма Вайкуле рассказала о своем венчании. Несмотря на то, что в паспорте певицы нет штампа, со своим избранником — Андреем Латковским — она вместе уже более 40 лет. Пара познакомилась на одной из рижских дискотек, когда Лайме было 16 лет.

Известно, что влюбленные обвенчались в Лос-Анджелесе пять лет назад, но рассказали об этого только сейчас. 

"Обвенчались мы в Лас-Вегасе в обычном храме. Сделали это шутки ради. По сути, мы оба свободные, самостоятельные люди", — призналась Вайкуле в интервью "Комсомольской правды".

Лайма Вайкуле пережила вместе с Латковским взлет карьеры и страшную болезнь. При этом у пары нет детей: певица прервала беременность в начале карьеры, затем сделала это на пике популярности, а после не смогла забеременеть.

"Теперь я понимаю – это убийство. Ведь внутри тебя человек – он уже живой. То, что я сделала, – моя душевная мука, тяжкий крест, который предстоит нести до конца. Не передать словами, как я раскаиваюсь! Ведь теперь я обречена быть одной", — сказала она в одном из интервью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Илья Резник объявил предателями звезд, приехавших в Юрмалу на фестиваль Вайкуле Илья Резник объявил предателями звезд, приехавших в Юрмалу на фестиваль Вайкуле
СМИ: Меркель тайно передала досье на Путина британским спецслужбам СМИ: Меркель тайно передала досье на Путина британским спецслужбам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела