Калейдоскоп
Политика
06 мая 2017, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Песков на отдыхе в Барселоне выбирал запрещенный санкциями хамон (ФОТО)

Песков на отдыхе в Барселоне выбирал запрещенный санкциями хамон (ФОТО)
фото:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков "засветился" на отдыхе в Барселоне за покупкой местного деликатеса — хамона, испанской сыровяленой ветчины.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на майские праздники улетел со своей большой семьей на отдых в солнечную Испанию.

По информации СМИ в Барселону Песков поехал в компании дочери Лизы, ее родных братьев Мика и Дени Песковых, супруги Татьяны Навки и ее дочери от предыдущего брака Александры.

Большой тайны, судя по Инстаграму Татьяны Навки, которая исправно постит фототчеты из Барселоны, чета Песковых из семейного отдыха зарубежом не делает.

 

Отдохнули вместе с Antoni Gaudi . 🙊🙈🙉🇪🇸🇪🇸🇪🇸 Park Güell #peskovfamily

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Однако несколько снимков, неосмотрительно выложенных Лизой Песковой у себя в соцсети, дочери пресс-секретаря главы государства пришлось удалить.

Так, на одном из снимков официальный представитель Кремля с большим удовольствием разглядывает яства и приценивается к деликатесам, запрещенным санкциями в России, — в частности хамону, испанской сыровяленой ветчины.

Фотография, едва попав в Сеть, сразу вызвала ряд вопросов у интернет-пользователей. Как же так, официальный представитель первого лица государства, пусть и на отдыхе, приценивается к запрещенному ответными санкциями продукту?

Видимо во избежания кривотолков провокационный снимок вскоре был удален. Сейчас в Инстаграм Лизы Песковой всего два невинных фото из Барселоны.

 

Впрочем, скандальный снимок уже успел разойтись по Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сыну Пескова на 13-летие подарили торт в виде Gelandewagen с мигалками (ФОТО) Сыну Пескова на 13-летие подарили торт в виде Gelandewagen с мигалками (ФОТО)
Навка выложила в Instagram неприличное ФОТО Пескова без одежды Навка выложила в Instagram неприличное ФОТО Пескова без одежды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела