Происшествия
04 мая 2017, 17:36 | Автор: Иван Рутов

Умер известный актер театра и кино Сергей Фетисов

Умер известный актер театра и кино Сергей Фетисов
фото:
Прощание с актером состоится 5 мая в Орловском муниципальном театре "Русский стиль".

Умер известный актер театра и кино Сергей Фетисов

В Орле на 65-м году жизни скончался заслуженный артист России Сергей Фетисов, который сыграл 18 киноролей, в том числе в фильмах "Ермак" и "Иуда", передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Как отмечается, актер умер после продолжительной болезни вечером 3 мая. Прощание с актером состоится 5 мая в театре, после чего он будет похоронен на кладбище в Орле.

Губернатор Орловской области Вадим Потомский отметил, что Фетисов был ярким, талантливым актером, наделенным неиссякаемым запасом творческой энергии и удивительного обаяния. Он также выразил свои соболезнования семье усопшего и добавил, что орловские власти возьмут на себя все расходы, связанные с похоронами актера.

В 1982 году Фетисов окончил ГИТИС им. Луначарского. В орловском театре «Русский стиль» работал с 1994 года, был ведущим мастером сцены. На его счету десятки ярких ролей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Индонезии умер "дедушка Гото", утверждавший, что ему 146 лет В Индонезии умер "дедушка Гото", утверждавший, что ему 146 лет
В США прожившие вместе 69 лет супруги умерли с разницей в 40 минут В США прожившие вместе 69 лет супруги умерли с разницей в 40 минут
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела