Опубликовано 03.05.17 23:08 «Монако» - «Ювентус»: обзор матча от 03.05.2017, видео голов, счет, результат полуфинала ЛЧ (ВИДЕО)

3 мая в 1/2 финале Лиги Чемпионов "Ювентус" одержал победу над "Монако" со счетом 0:2.

«Монако» - «Ювентус»: счёт 0:2 в пользу итальянского клуба

3 мая в Монако состоялся первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов между местным "Монако" и туринским "Ювентусом". Встреча, прошедшая на стадионе "Луи II" завершилась победой итальянцев со счетом 0:2.

«Монако» - «Ювентус»: обзор1/2 финала Лиги Чемпионов

Счет был открыт на 29-й минуте игры туринцами. Точным ударом в левый нижний угол после красивейшей комбинации «Ювентуса» с двумя передачами пяткой отличился Игуаин.

Во втором тайме на 59-й минуте Игуаин оформил дубль, удвоив ужшруял преимущество итальянцев.

Перед ответным матчем в Турине "Ювентус" имеет отличные шансы выйти в финал Лиги чемпионов.

«Монако» - «Ювентус». Счет 0:2. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. 1/2 финала. «Монако» - «Ювентус» – 0:2

Голы: Гонсало Игуаин, 29', Гонсало Игуаин, 59'