Политика
Шоу-бизнес
30 апреля 2017, 07:29 | Автор: Иван Рутов

Режиссер Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина

Режиссер Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина
фото:
По информации зарубежных изданий, картина после выхода станет хитом.

Известный голливудский режиссер Оливер Стоун подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. Об этом обладатель трех "Оскаров" рассказал газете The Sydney Morning Herald в преддверии поездки в Австралию.

Как утверждают журналисты, картина, в которой, в частности, будет идти речь о влиянии России на выборы в США, станет хитом, а ее выход планируется уже в скором времени.

"Это не столько документалка, сколько фильм в формате вопросов и ответов. Господин Путин — один из самых влиятельных мировых лидеров, и поскольку Соединенные Штаты объявили его врагом — большим врагом, — я думаю, что было бы крайне важно услышать, что он говорит", — цитирует Стоуна Lenta.ru.

В картине рассказывается о взглядах российского лидера на ряд событий, произошедших с того дня, когда он впервые стал президентом в 2000 году. Режиссер заявил, что расскажет зрителям о такой точке зрения, о существовании которой они раньше ничего не подозревали.

По словам Стоуна, его команда ездила к Путину четыре раза за два года.

"Я говорил с ним изначально о деле [бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда] Сноудена, которое будет обсуждаться в фильме. И из этого, как мне кажется, выросло доверие: он знал, что я бы не стал сильно редактировать то, что он сказал", — сказал режиссер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Режиссер Оливер Стоун призвал Трампа рассекретить документы о конфликте на Украине (ВИДЕО) Режиссер Оливер Стоун призвал Трампа рассекретить документы о конфликте на Украине (ВИДЕО)
После фильма про Сноудена Оливер Стоун снимет кино про Путина После фильма про Сноудена Оливер Стоун снимет кино про Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела