Калейдоскоп
28 апреля 2017, 20:49 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 29 апреля 2017, все знаки Зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 апреля 2017, все знаки Зодиака
фото:
Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака: что приготовили звезды 29 апреля 2017.

Гороскоп для Овна на сегодня

Овны сегодня общительны, остроумны, энергичны и легки на подъем. Представителям этого знака будет нетрудно выделиться из толпы благодаря природным способностям, оригинальности, общей естественности и непринужденности поведения. Возможно, окажутся востребованными ваши задатки посредника, писателя или сценариста. День походит для взаимодействия с детьми.

Гороскоп для Тельца на сегодня

Тельцам рекомендуется бросить основные силы на дом и семью, но не погружаясь при этом в скучные бытовые хлопоты. Отдайте предпочтение творческой обстановке. День хорош для проведения детских мероприятий.

Гороскоп для Близнецов на сегодня

Близнецам стоит с самого утра привести себя в порядок. Сегодня вы, скорее всего, будете нарасхват и просто обязаны безупречно выглядеть. Время подходит для встреч, разъездов, прогулок. 

Гороскоп для Рака на сегодня

Для Раков день станет периодом обмена новостями, шутками и сюрпризами. Не исключаются небольшие удачные приобретения. Период подходит для покупки небольших презентов и сувениров. Оптимизма прибавит общение с энергичными людьми.

Гороскоп для Льва на сегодня

Прекрасное время для налаживания связей и расширения круга знакомств. Возможно, вы получите неожиданное приглашение поехать за границу. В течение дня ваши потребности будут расти и к ночи могут оказаться неоправданно высокими.

Гороскоп для Девы на сегодня

День приготовил Девам удачу в реализации задуманного. Смелость и сообразительность приведут к успеху. Время подходит для того, чтобы сделать сюрприз ребенку, другу или любимому человеку. 

Гороскоп для Весов на сегодня

Отличный день для проведения праздников и дружеских встреч и визитов. Подходящий период для участия в многолюдных вечеринках, презентациях, публичных выступлениях, общественных и политических акциях. Сегодня вы можете найти инвестора для своего проекта.

Гороскоп для Скорпиона на сегодня

Сделайте все возможное, чтобы вас заметили и выделили из толпы. Задействуйте свои самые яркие навыки, знания и способности, используйте свои достижения в сфере искусства, творчества, программирования, шоу-бизнеса, рекламы, игр или посредничества. Будьте смелее и общительнее.

Гороскоп для Стрельца на сегодня

Смелость и остроумие помогут Стрельцам осуществить задуманное на выбранном поприще. Время подходит для общения с друзьями и установления взаимопонимания с детьми. Возможны новые заманчивые творческие или любовные планы.

Гороскоп для Козерога на сегодня

Отношения Козерогов с домочадцами могут сегодня стать более искренними, а с неизбежными разногласиями поможет примириться чувство юмора. Держите связь с домом, где бы вы ни находились. Разговор с близким человеком поддержит вас в трудную минуту.

Гороскоп для Водолея на сегодня

В этот день у Водолеев на первый план выйдут обсуждения новостей и творческих планов, смелые дискуссии на злободневные темы. Не исключена непредвиденная поездка. Вы можете встретиться с весьма нетривиальной личностью.

Гороскоп для Рыбы на сегодня

Обстановка этого дня располагает Рыб к непринужденному поведению и нестандартному креативному мышлению. Если вас ждут неизбежные мелкие обязанности, попробуйте превратить их в игру или в забавную творческую акцию. Старайтесь дарить окружающим тепло и радость, тогда и они в ответ поделятся с вами позитивным настроением.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела