Происшествия
26 апреля 2017, 16:50 | Автор: Иван Рутов

Пользователи Сети назначили дату начала Третьей мировой войны

Пользователи Сети назначили дату начала Третьей мировой войны
фото:
По их мнению Третья мировая может начаться с ядерного удара.

На форуме Reddit посетители раздела «Конспирология» порассуждали на тему вероятного начала Третьей мировой войны. об этом пишет "Лента.Ру" со ссылкой на издание Motherboard.

В ходе обсуждения участники собрали все возможные факты и догадки. В результате по мнению многих Третья мировая может начаться с ядерного удара Северной Кореи по США «4/26» (виду 26 апреля 2017 года).

Предположительно, участники беседы посчитали, что учения на случай ядерной атаки, проводящиеся в Нью-Йорке и Нью-Джерси, на самом деле — масштабная подготовка к вторжению. Они также единогласно выразили недоверие по поводу тестового характера северокорейских запусков.

Стоит отметить, в середине апреля стало известно, что число поисковых запросов в Google о Третьей мировой войне достигло рекордно высокого уровня. По мнению издания International Business Times, причинами повышенного внимания к событию, которое, по мнению многих конспирологов, надвигается на человечество, стали ракетный удар двух американских военных кораблей по аэродрому Шайрат, используемому правительственными силами Сирии, и растущее напряжение в отношениях между США и Северной Кореей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Большинство американцев верят в начало третьей мировой войны Большинство американцев верят в начало третьей мировой войны
Сенатор Маккейн заявил об утрате США мирового господства Сенатор Маккейн заявил об утрате США мирового господства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела