Автомобили
26 апреля 2017, 11:14 | Автор: Иван Рутов

Эксперты составили ТОП-10 авто, которые продают сразу после покупки

Эксперты составили ТОП-10 авто, которые продают сразу после покупки
фото:
Эксперты организовали исследование и составили рейтинг авто, от которых владельцы предпочитают избавляться в первый год после приобретения.

Специалисты аналитического агентства  iSeeCars представили рейтинг, в котором названы автомобили, перепродаваемые владельцами на первом году использования.  Первую строчку рейтинга"ненужных" авто занял автомобиль с кузовом седана BMW 3-Series. Стоимость поддержанной модели составляет 36 700 долларов, а вот за новинку придется выложить около 44 800 долларов, пишут "Народные новости".

Второе место у BMW 5-Series, а на третьем месте седан C-Class от немецкой компании Mercedes-Benz. Автомобилем были разочарованы 6,5% покупателей. Эту новинку можно приобрести за 49 тыс. долларов, а цена подержанной модели варьируется от 39 тыс. долларов.

Далее расположился автомобиль Nissan Note с показателем 4%. Пятое место у модели Dodge Dart с показателем 3,9%. Также отмечаются машины BMW X3 (3,9%), BMW 4-Series (3,88%), Mercedes-Benz E-Class (3,85%), Chrysler 200 (3,8%) и Subaru WRX (3,3%).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube опубликовано видео "летающего автомобиля" от основателя Google На YouTube опубликовано видео "летающего автомобиля" от основателя Google
Эксперты обнародовали ТОП-10 городов России по автоугонам Эксперты обнародовали ТОП-10 городов России по автоугонам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела