Калейдоскоп
Политика
26 апреля 2017, 06:31 | Автор: Иван Рутов

Турчинов опозорился из-за обогревателя, попавшего в кадр при запуске ракеты

Турчинов опозорился из-за обогревателя, попавшего в кадр при запуске ракеты
фото:
На видео Турчинов наблюдал за запуском новейшей украинской ракеты.

Секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов опубликовал в Интернете пропагандистское видео, на котором запечатлено, как он наблюдает запуск новейшей "чудо-ракеты" из командного пункта. Однако вместо прилива патриотических чувств, этот ролик вызвал насмешки пользователей.

Один из наблюдательных комментаторов разглядел на кадрах, что суперсекретный командный пункт обогревается с помощью масляного радиатора.

"Многие, наверное, видели ролик, где Турчинов сидит перед телеком и командует пуском ракеты "Смерча", выдавая его за ноу-хау. Но вот один внимательный подписчик заметил, что в кабинете у главы Совета национальной безопасности и обороны стоит масляный электрообгреватель", — отметил блогер из Донецка Денис Селезнев.

Он подчеркнул, что в "победоносной державе" могли бы обеспечить кабинет высшего должностного лица нормальным отоплением.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: власти Германии пользуются болезнью жены Турчинова для шпионажа на Украине СМИ: власти Германии пользуются болезнью жены Турчинова для шпионажа на Украине
Турчинов впервые рассказал, как принималось решение о начале операции Киева в Донбассе Турчинов впервые рассказал, как принималось решение о начале операции Киева в Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела