Калейдоскоп
Политика
25 апреля 2017, 17:24 | Автор: Иван Рутов

«К огурцам больше ничего?»: Путина угостили солеными орурцами

«К огурцам больше ничего?»: Путина угостили солеными орурцами
фото:
Столь необычные подарок российский глава получил в ходе поездки в Рыбинск.

Президент России Владимир Путин провел встречу с представителями деловых кругов Ярославской области в Рыбинске, сообщают РИА Новости.

В ходе беседы учредитель историко-культурного комплекса «Вятское» Олег Жаров рассказал главе государства об уникальном методе засолки огурцов в огуречных ямах. Более того Жаров также отметил, что привез образец продукции с собой.

«Я привез огурцы», — добавил Жаров.

«К огурцам больше ничего?» — поинтересовался президент с улыбкой на лице.

Ранее в Ярославской области прошло заседание военно-промышленной комиссии под руководством Владимира Путина, где обсуждался, в частности, вопрос импортозамещения в оборонной сфере.

В сентябре прошлого года Путина, который во время поездки по Тульской области посетил музей-усадьбу «Ясная Поляна», угостили пирогом, приготовленным по старинному рецепту из поваренной книги жены писателя Льва Толстого.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин сравнил свою работу с борьбой морских ангелов и чертей Путин сравнил свою работу с борьбой морских ангелов и чертей
"Государство не должно лезть в трусы гражданам": Собчак призвала Путина "прекратить повестку" о геях "Государство не должно лезть в трусы гражданам": Собчак призвала Путина "прекратить повестку" о геях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела