Калейдоскоп
Товары и услуги
25 апреля 2017, 11:49 | Автор: Иван Рутов

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу можно узнать на сайте МОЭК

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу можно узнать на сайте МОЭК
фото:
График отключения горячей воды в Москве в 2017 году также опубликован на сайте МОЭК.

Согласно информации, опубликованной на сайте Московской объединенной энергетической компании, профилактические отключения горячей воды в жилых домах на время проведения ремонтных работ начнутся 10 мая.

«Во время отключений, продолжительность которых в Москве не превышает 10 дней, проводятся профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий», — сообщается на сайте МОЭК.

Работами будут охвачены 71 000 зданий, в том числе около 33 тысяч жилых домов. В 5006 зданиях, в том числе в 3171 жилом доме, на время проведения ремонтно-профилактических работ в 2017 году горячая вода отключаться не будет.

Подчеркивается, что мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года.

Более точный срок проведения профилактических мероприятий в конкретном доме по адресу можно узнать при помощи специального сервиса МОЭК. Чтобы узнать дату и сроки отключения горячей воды в доме, необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке. 

Как отмечают в МОЭК, «если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте МОЭК, это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Карелии кот оставил без света более двух тысяч человек В Карелии кот оставил без света более двух тысяч человек
Герман Клименко допустил отключение РФ от "мирового Интернета" Герман Клименко допустил отключение РФ от "мирового Интернета"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела