Политика
25 апреля 2017, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Милонов потребовал лишить Украину "родительских прав"

Милонов потребовал лишить Украину "родительских прав"
фото:
По мнению парламентария, родина не может поступать со своими детьми так, как Украина.

Российский депутат Виталий Милонов вступился за певицу Лолиту, которую ранее СБУ не пустила на Украину, где у звезды проживают близкие, но и унизила, опубликовав нелицеприятный фотоснимок.

Милонов порекомендовал Лолите увозить близких из Незалежной, потому что в случае беды она не сможет им помочь.

"Это уровень ниже гопника. Это как на стене туалета нарисовать или написать и это обсуждать. То, что написано на стене Twitter или Facebook СБУ, можно абсолютно приравнять к общественному сортиру. Что там, что там лежит дерьмо за стеной", — так депутат прокомментировал снимок Лолиты, опубликованный СБУ в соцсетях.

Политик подчеркну, что на Украине сейчас отсутствует любая система государственного управления, и люди в стране совершенно бесправны.

"Если твоя историческая родина с тобой поступает так, значит это не родина, а случайная связь. Нужно лишить Украину родительских прав на лучших ее дочерей", — отметил Милонов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Госдуму внесен законопроект о запрете соцсетей для детей младше 14 лет В Госдуму внесен законопроект о запрете соцсетей для детей младше 14 лет
"Вот вам хрен!": Макаревич дал концерт в Петербурге после теракта в метро "Вот вам хрен!": Макаревич дал концерт в Петербурге после теракта в метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела