Товары и услуги
25 апреля 2017, 07:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ: "Алиэкспресс" начнет доставлять товары по России за один день

СМИ: "Алиэкспресс" начнет доставлять товары по России за один день
фото:
Получить товары за столь короткий срок смогут жители 20 российских городов.

Как стало известно газете "КоммерсантЪ", жители 20 крупнейших городов России смогут получить товары, заказанные на китайской торговой площадке AliExpress, за один день. В своей публикации издание ссылается на представителя компании.

Отмечается, что заказ из раздела "Молл", где размещаются товары, находящиеся на российских складах, покупатели из крупных городов смогут получить уже на следующий день. При этом еще в 50 городов доставка, как ожидается, будет осуществляться в пределах трех дней.

Представители компании подчеркнули, что работают над расширением географии регионов с ускоренной доставкой.

Владельцем площадки AliExpress.com является крупнейшая интернет-компания Китая Alibaba group, которую, в свою очередь, основал в 1999 году предприниматель Джек Ма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
11 ноября 2016 стартовала распродажа Алиэкспресс: скидки в День Холостяков эксперты эксперты называют "липовыми" 11 ноября 2016 стартовала распродажа Алиэкспресс: скидки в День Холостяков эксперты эксперты называют "липовыми"
Таможня хочет обложить 10% пошлиной все посылки из иностранных интернет-магазинов Таможня хочет обложить 10% пошлиной все посылки из иностранных интернет-магазинов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела