Шоу-бизнес
24 апреля 2017, 16:16 | Автор: Иван Рутов

Вместо «Евровидения» Юлия Самойлова выступит в Крыму

Вместо «Евровидения» Юлия Самойлова выступит в Крыму
фото:
Об этом заявила исполняющая обязанности начальника главного управления культуры Севастополя Лариса Дудкина.

Певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на «Евровидении-2017», выступит в Севастополе на праздновании Дня Победы 9 мая, сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на издание ForPost. 

«Эта исполнительница, как планировалось, должна была представить Россию на "Евровидении". В качестве альтернативы она будет выступать у нас. Предварительная договоренность есть. Мы надеемся, что у нее все получится и Юля победит все преграды, которые перед ней стоят», — сказала изданию и. о. начальника главного управления культуры Севастополя Лариса Дудкина.

Стоит отметить, что 9 мая в Киеве состоится первый полуфинал конкурса, но Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию страны из-за ее выступления в Крыму в 2015 году. Аервый канал в связи с этим запретом выдвинул ее кандидатуру на конкурс в следующем году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение 2017", кто поедет от России: организаторы обвинили РФ в создании негатива вокруг конкурса "Евровидение 2017", кто поедет от России: организаторы обвинили РФ в создании негатива вокруг конкурса
"Евровидение 2017", кто поедет от России: в Киеве готовы к санкциям против Украины из-за Самойловой "Евровидение 2017", кто поедет от России: в Киеве готовы к санкциям против Украины из-за Самойловой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела