Происшествия
24 апреля 2017, 13:10 | Автор: Иван Рутов

В школе в Дагестане прогремел взрыв: один школьник погиб, 11 ранены

В школе в Дагестане прогремел взрыв: один школьник погиб, 11 ранены
фото:
В школе Дагестана прогремел взрыв: 13-летнний подозреваемый, бросивший гранату в окно компьютерного класса, уже задержан.

В Дагестане при взрыве гранаты в компьютерном классе в Цумадинском районе погиб ученик пятого класса Магомедрасул Н. Подросток скончался на месте от полученных ранений при взрыве гранаты в школе в селении Агвали. Также пострадали ещё восемь человек. Они были доставлены в больницу, двоих из них уже отпустили домой, а шестеро находятся в тяжёлом состоянии, пишет Life.

По другим данным, которые приводит РИА Новости, жертвой взрыва стал ученик пятого класса, всего пострадали 11 детей, трое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Известно, что гранату в компьютерный класс бросил ученик шестого класса 13-летний Магомед Н. Он уже задержан правоохранителями. Всего в помещении в момент происшествия находилось девять человек.

Устроивший взрыв подросток состоял на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. Другие подробности случившегося пока не приводятся.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Киргизии задержали боевика, готовившего теракт на 9 мая В Киргизии задержали боевика, готовившего теракт на 9 мая
По делу о взрыве автобуса "Боруссии" в Германии задержан россиянин По делу о взрыве автобуса "Боруссии" в Германии задержан россиянин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела