Политика
Происшествия
24 апреля 2017, 12:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: после гибели Вороненкова Максакова лишилась наследства в 1 млрд рублей

СМИ: после гибели Вороненкова Максакова лишилась наследства в 1 млрд рублей
фото:
Выяснилось, кому достались все активы и имущество убитого экс-депутата Государственной думы РФ.

Известная оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова осталась без наследства примерно в 1 млрд рублей после гибели своего мужа Дениса Вороненкова.

По информации Life, все имущество и активы Вороненкова достались его бывшей семье – экс-супруге Юлии Вороненковой и их детям Ксении и Николаю.

Известно, что незадолго до убийства Вороненков переписал почти все свое имущество на первую жену и детей от первого брака из опасений конфискации. При этом единственным жильем, на часть которого может теперь претендовать Максакова, является квартира в Москве, оформленная на Вороненкова и его детей от первого брака.

Также журналисты утверждают, что у певицы остались лишь дома и квартиры, приобретенные до замужества с Вороненковым, а единственный подарок, который бывший депутат успел сделать жене до отъезда на Украину, это апартаменты в башне "Москва-Сити".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Максакова в вышиванке спела перед Порошенко Мария Максакова в вышиванке спела перед Порошенко
После убийства мужа Мария Максакова готовит поступок, "взрывающий мозг" После убийства мужа Мария Максакова готовит поступок, "взрывающий мозг"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела