Спорт
Экономика
24 апреля 2017, 11:00 | Автор: Иван Рутов

Василий Уткин решил создать свой футбольный клуб (ВИДЕО)

Василий Уткин решил создать свой футбольный клуб (ВИДЕО)
фото:
Спортивный комментатор заявил, что сделает это, несмотря на отсутствие "лишних" денег.

Известный отечественный спортивный комментатор Василий Уткин заявил о том, что решил создать собственный футбольный клуб.

"Хочу вам сказать, что я принял важное решение. Хотя это даже не решение — это форма жизни. Когда ты молод и юн — ты в футбол играешь, потом некоторым из нас, очень немногим, везёт — и ты его комментируешь. Дальше мы, взрослые мужчины, что делаем в таком возрасте? Люди вроде меня, Евгения Гинера, Леонида Федуна. Мы заводим футбольную команду. Именно такое решение я и принял", — цитирует Уткина RT.

Он отметил, что всегда хотел создать свой клуб и сделает это, несмотря на отсутствие "лишних" денег.

"Я думаю, что заработаю специально на эту команду. Я расскажу о том, как надо содержать футбольную команду, на ваших глазах. И смогу показать, что каждый из вас, мобилизовав какой-то свой ресурс, может иметь футбольную команду", — сказал Уткин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО "Человек-говно" с Василием Уткиным  появилось в Сети YouTube ВИДЕО "Человек-говно" с Василием Уткиным появилось в Сети
Василий Уткин намекнул на скорое увольнение Канделаки с "Матч ТВ" (ФОТО) Василий Уткин намекнул на скорое увольнение Канделаки с "Матч ТВ" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела