Политика
Шоу-бизнес
24 апреля 2017, 10:10 | Автор: Иван Рутов

В шоу "Прожекторперисхилтон" Стоянов спародировал выступление зампреда России в ООН

В шоу "Прожекторперисхилтон" Стоянов спародировал выступление зампреда России в ООН
фото:
Песня посвящена инциденту с участием Владимира Сафронкова.

В Сети опубликовали фрагмент программы "Прожекторперисхилтон", в котором участики проекта спародировали скандальное выступление заместителя председателя российской миссии в ООН Владимира Сафронкова. Исполнителем песни "Дипломатическая малява" стал известный актер Юрий Стоянов.

Как писал TopNews, дипломат Владимир Сафронков получил известность 12 апреля после своего выступления на заседании Совета безопасности ООН в Нью-Йорке. Так, он произнес жесткую речь в ответ на заявления британского представителя в ООН Мэтью Райкрофта относительно поддержки Россией режима Асада, который, по словам Райкрофта, "принименяет химическое оружие против граждан своей страны". Высказвания Сафронкова вызвали бурные дискуссии о допустимости подобного поведения для российского дипломата.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мэр Альметьевска агитирует выйти на субботник пародией на "Тает лёд" Мэр Альметьевска агитирует выйти на субботник пародией на "Тает лёд"
"Выступает пацан с раёна": речь представителя России при ООН Сафронкова стала хитом в соцсети (ВИДЕО) "Выступает пацан с раёна": речь представителя России при ООН Сафронкова стала хитом в соцсети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела