Калейдоскоп
23 апреля 2017, 09:09 | Автор: Иван Рутов

В Великобритании выбрали "Мисс СССР 2017"

В Великобритании выбрали "Мисс СССР 2017"
фото:
Ольга Бузова судействовала в Лондоне на конкурсе красоты «Мисс СССР – Великобритания». Лишь фанатки спасли ее выступление.

В Великобритании завершился пятый конкурс "Мисс СССР 2017", в котором за звание главной красавицы боролись девушки из стран бывшего Советского Союза. Победительницей ежегодного конкурса в этом году стала модель Анастасия Боил, представляющая Россию, передает РЕН-ТВ

Девушка владеет четырьмя языками (английским, итальянским, испанским и, конечно, русским) и отлично играет в шахматы, побеждала в различных чемпионатах. В Британии Анастасия изучает менеджмент в Лондонском университете и планирует построить карьеру в деловом мире Сити.

Конкурс "Мисс СССР" проводится в Великобритании с 2013 года. Программа мероприятия состоит из конкурса моделей ,в котором в этом году приняли участие девушки из 16 стран бывшего СССР, а также выступления знаменитостей и грандиозного музыкального шоу.

Межу тем у Ольги Бузовой состоялось первое выступление  в Лондоне в рамках Конкурса красоты для выходцев из СССР, на котором она была среди членов жюри. По "Дом-2" в Британии не транслируется, но и здесь у Ольги оказались преданные фанатки, пишут "Папарацци".

Оля общалась с публикой, как на русском, так и на английском языках и, спев одну свою песню, поинтересовалась, знают ли они другую, предложив на выбор – слушать её или продолжить конкурс.

Вот тут-то с задних рядов и понеслось пронзительное: «Пой, Оля». Для них Оля и спела, а судя по реакции зрителей вокруг, эти две девушки привлекли внимание не меньше, чем сама Бузова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Мисс Россия 2017» стала Полина Попова «Мисс Россия 2017» стала Полина Попова
"Мисс Вселенная 2017": победительница конкурса  - Ирис Миттенар из Франции (ФОТО, ВИДЕО) "Мисс Вселенная 2017": победительница конкурса - Ирис Миттенар из Франции (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела