Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2017, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Итальянская королева красоты впервые показала лицо после "кислотной атаки" (ФОТО, ВИДЕО)

Итальянская королева красоты впервые показала лицо после "кислотной атаки" (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Изувеченная модель Джессика Нотаро показала, что с ней сделал бывший возлюбленный.

В Италии победительница конкурса красоты "Мисс Романья 2007" Джессики Нотаро впервые показала широкой публике свое изуродованное кислотой лицо. 28-летняя девушка пришла на телевизионное шоу и в середине программы сняла платок, прикрывавший ее голову. По словам модели, она хочет, чтобы все знали, что с ней сделал ее бывший возлюбленный Хорхе Эдсон Таварес, обливший ее кислотой в январе 2017 года.

На лице Джессики присутствуют следы множества операций. Ее левый глаз все еще остается забинтованным. К тому же ей приходится увлажнять кожу и глаза каждый полчаса, а пластическую операцию ей смогут сделать только через год. Однако девушка настроена оптимистично: она рада, что врачам удалось сохранить ей зрение и голос.

 

В телестудии Нотаро рассказала, что познакомилась с 29-летним Таваресом, когда работала в дельфинарии в Римини. Пара встречалась три года, пока речь не зашла о свадьбе. Через некоторое время Джессика решила уйти от своего возлюбленного, но тот так и не смог пережить разрыв. Мужчина начал преследовать модель, из-за чего она даже обратилась в полицию. Но правоохранителям не удалось уберечь девушку от нападения, и 10 января 2017 года Хорхе подкараулил бывшую подругу на выходе из дома и облил кислотой.

 

Сейчас в отношение Тавареса ведется следствие. Сам он отрицает свою причастность к случившемуся. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Синди Кроуфорд расписала по дням диету, как похудеть на 10 кг за две недели Синди Кроуфорд расписала по дням диету, как похудеть на 10 кг за две недели
Модельная стрижка "Гитлерюгенд" возмутила пользователей Сети Модельная стрижка "Гитлерюгенд" возмутила пользователей Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела